Descripción detallada Lote 23
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 990T, Lote # 23 Joaquín Martínez Navarrete. (Morelia, Michoacán, 1920-1990) "Acuarelas de México". Carpeta. con 12 láminas impresas a color. México: Editorial Impreart, S.A. México, 1972. Presentación por: Enrique F. Gual. Descripción: Arq. Carlos Flores Marini. Presentan marcas, manchas, desgaste, desprendimiento y ligeros faltantes. Estimado $600-800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote